Добрый день. Подскажите, пожалуйста, суждено ли быть вместе и стоит ли? Екатерина 15.02.1982 и Евгений 11.06.1980 - вопрос №1827431

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Отношения могут сложиться конфликтные и тяжёлые. Вам будет трудно друг с другом. Мудрости Вам!
Здравствуйте, сейчас между людьми энергетический дисбаланс, возможно если нормализовать все попробовать можно будет, а суждено или нет это от Вас зависит.Если Вы встретили друг друга, значит суждено было.Удачи Вам!
у вас сейчас ограничения показаны, может быть разрыв или ссора, но в будущем вероятен новый всплеск. Отношения важны для обоих, но большая вероятность, что с Екатериной будет все же другой мужчина, тут лучше подробнее смотреть по фото.
Очень негативные положения Знаков расклада. Нужда, ограничения и Незащищенность.
Вместе Вам быть не стоит.