Здравствуйте уважаемые психологи, вопрос о страсти.....а возможно ли? - вопрос №1827967

Слышала что если мужчина хочет женщину и не получает то его страсть угасает… а Может ли мужчина 1,5 года испытывать страсть к одной и той же женщине с которой отношений сексуальных нет… только деловые… или это уже не страсть с его стороны а другое чувство?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Бывает так, что страсть не угасает довольно долго и тогда это уже ближе к Любви нежели просто страсть.
Полтора года воздыханий позволяет предположить более глубокие, чем страсть, чувства.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а Может ли мужчина 1,5 года испытывать страсть к одной и той же женщине с которой отношений сексуальных нет… только деловые… или это уже не страсть с его стороны а другое чувство?

— Может. И это уже называется любовь, причём духовная любовь/связь. Именно такая духовная любовь, есть основным фундаментом при построении долговременных отношений (серьёзные отношения).