Как сделать так что бы меня кто-нибудь из мужчин пригласил в боулинг, кафе или кино, или еще куда-то встречу-свидание - вопрос №1828071

у меня в интернете страничка, там одно фото.
мне почему то мало пишут, хотя я не страшная.
и пишут в основном из других городов.
а мне очень скучно по вечерам, хочу найти мужчину а никто не пишет.
прям хоть вешайся. или переписываются без конца — привет, как ты (и это каждый день). хочу живого общения. как сделать

Дополнение автора от 02.02.16 23:07:30
Ищу в интернете потому что в коллективе мужчин нету. Со мной и на улице знакомяться. Сама боюсь предлагать встречу, вдруг не так поймут.
Вопрос задан анонимно
02.02.16
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
ваш видео ответ тут
02.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Расширьте базу для знакомства, используйте не только интернет. Как правильно знакомится в интернете я подробно написал в своем блоге, который Вы можете прочитать и най
02.02.16
Здравствуйте. Расширьте базу знакомств, где Вы будете использовать не только интернет. Как правильно знакомится в интернете я написал в своем блоге, который при желании, Вы можете прочитать: "Знакомство в интернете" От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.02.16
Верно ли я Вас понимаю: у Вас не складываются отношения с противоположным полом. Можно, конечно, сидеть (упиваясь чувством жалости к себе) и роптать на «несправедливость» жизни к Вам. Как Вы заметили — от этого ничего не меняется.
Скорее всего имеются причины (вполне осознанные или бессознательные), приведшие к такому положению вещей. Вот их то и нужно найти, понять, проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. С этим могу помочь.
02.02.16
Здравствуйте! 
Вы прямо на своей страничке напишите, что хотите живого общения, свиданий, совместных походов куда-то. 
И тогда все молодые люди будут значит, что Вам стоит предлагать. 

02.02.16
Сейчас на сайте
Дополнение автора от сегодня, 23:07:30
а вот не нужно бояться. если мужчина вам понравился — так и скажите и изъявите желание познакомиться а если он порядочным окажется то вы ведь выиграете только. кроме того мужчин можно не только в коллективе найти. друзья подруги корпоративы дни рождения знакомых. вот места где можно и нужно общаться с мужчинами т.к. шанс встретить непроверенного человека там значительно ниже.
02.02.16
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как сделать так что бы меня кто-нибудь из мужчин...хочу живого общения»
Ответ. Для того, что вас пригласил живой мужчина в живой мир и в живое общение, вам стоит, как минимум, выйти из интернета в живой мир. Например, найдите для себя новые яркие увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстримальному вождению, поиграйте в пейнтбол и т.д. -это не только уберет с с вас грусть — печаль, но и значительно расширит круг вашего реального, в живую, знакомства с мужчинами, в том числе и свободными, которые и пригласят вас в боулинг, в кино и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
02.02.16

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

03.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store