Общение - вопрос №182838

Как преодолеть барьер в общении на работе? Чувствую ужасную неловкость, когда с кем-то общаюсь.Всегда боюсь сказать что-то смешное, глупое.А когда идёт какая-то дискуссия, то на меня не обращают внимания или относятся к моим словам не очень серьёзно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не барьер нужно преодолевать, а преобрести уверенность в себе. Пишите- проконсультирую.Буду рада помочь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочтите эту статью. Обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Здравствуйте.

Придумывайте заранее темы разговора, обдумывайте свои слова заранее. Делайте поступки за которые Вас будут уважать. Покажите какая Вы на самом деле. Что за неловкость? Вы общаетесь с людьми ни чуть не лучше Вас. У них такие же способности, Вы абсолютно одинаковы.