Добрый день, правомерно ли будет, если директор организации внутренним приказом разрешит право подписи на всех кадровых документов, включая трудовые договоры, своему заместителю? Спасибо - вопрос №1828700

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да правомерно. И трудовые договора могут заключаться представителем работодателя. Нарушения в этом нет.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!