Ушла девушка к другому. - вопрос №1829043

Ушла девушка к другому.Вместе 3-4 года были.Не хочет ни говорить, не встречаться.Нам по 18 лет, ушла к 23-х летнему.У него уже есть все, квартира, машина, да и просто деньги.Она скрывалась больше месяца, обманывала что ничего у них нету, я конечно унижался мол люблю и все прощаю, но все продолжалось.И вот пришла смс..«видеть я тебя не хочу.я тебя не люблю».Затем следует полный игнор, и то что мне дико плохо, она может сказать что нечем не может помочь.Парень очень сильно ею манипулирует, она это не отрицает, он буквально убил наши отношения в самый конец.Ей не за что не стыдно, и не о чем не жалеет — говорит это прямым текстом.Просит оставить в покое.Одна проблема, я очень сильно ее люблю, и всем не обделял.Понимаю что он ею пользуется, возможно и она им.Прошу, помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 03.02.16 15:13:36
Хочу вернуть ее.

Лучший ответ по мнению автора

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Ни Вы ни она не виноваты что  любовь прошла. Так распорядилась при рода.

Вы должны следовать этому —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Так Вы будете иметь в этой жизни всё. И возможно даже бывшая к Вам будет проситься обратно. Используйте свою энергию творчество силу на реализацию своего внутреннего потенциала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, здравствуйте.
Из вашего письма не ясно в чем вам нужна помощь. Вы хотите ее вернуть или хотите перестать мучиться, хотите оставить ее в покое? Какой итог этой истории устроил бы вас?
Уважаемый Руслан!
Вспомните поговорку «Если жена ушла к другому, то не известно, кому повезло».
Если она повелась на манипуляции и может быть какие-то блага, то на мой взгляд Вам не стоит возобновления отношений.
Но решать конечно Вам!
В любом случае насильно вернуть невозможно.
Примите ее выбор с достоинством.
Мудрости Вам!