Разница в возрасте - вопрос №1829317

очень хорошо. Но в последнее время, я чувствую себя очень подавлено, особенно после того, как наткнулась на его старые фотографии досвадебные. По этим фото видно, что он с его друзьями проводил очень веселую насыщенную жизнь. А сейчас не сказать, что мы плохо живем, но и веселой эту жизнь тоже не назовешь. Я учусь в университет, у него работа очень сложная посменная, раз в неделю выходной, тогда мы делаем покупки, смотрим фильмы, гуляем. Но после того, как я наткулась на старые фото, мне все время кажется, что это такое болото для него, хотя он очень счастлив и не жалуется. Я не могу понять, почему я испытываю такое неприятно чувство, возможно потому что такой молодости как у него у меня не было. Мне все время хочется как-то веселиться, он тоже не против, но чтобы мы не делали того, как у него было раньше-нет. Он был бабником и целыми днями и ночами тусовался с друзьями.Возможно это связано с тем, что все друзья уже тоже семейные и некоторые переехали. Они общаются и собираются, но уже как-то спокойной, по-мужски. Я понимаю, что несу бред и у меня есть все поводы для счастья, а именно любящий и негулящий муж, но я почему то неудовлетворена своей жизнью. И его прежняя веселая жизнь это почему то стало моей проблемой, хотя по идее это должно его волновать. Я по нему вижу, что ему все это уже ненадо (и казалось бы слава Богу), он больше хочет семьи, уюта, детей. А я почему то очень скучаю по его прошло жизни по тем безбашным дням, хотя я в них и не участвовала. Я не знаю даже чем вы мне можете помочь. Но мне очень хочется избавиться от этой ноши прошлого и радоваться жизни которая у меня сейчас. Все поводы для радости есть. Но радости нет. Спасибо заранее.

Ответы

Избавьтесь и радуйтесь.
Повеселитесь с друзьями, потусуйтесь. Он в своё время отдохнул и попробовал какого это, но его тянет к семейному уюту и хорошо. Попробуйте и Вы на вечерок пойти с подругами в клуб или кафе. Посидеть, поболтать и повеселиться.
Вы написали, что у Вас этого не было. Так проживите это.
Я не могу понять, почему я испытываю такое неприятно чувство

— Потому что зависимы к нему, привязаны. вы сумеет привнести в свою жизнь гармонию, насыщенность, полноту, краски, счастье, когда будете реализовывать свой внутренний потенциал (талант, творчество). Когда будете парить в небе навстречу своей мечте, навстречу реализации своих идей целей, и любимый мужчина будет рядом с Вами и поддерживать Вас. Но и он будет стремиться параллельно к своим целям.