Правильно ли я поступил? - вопрос №1829399

После расставания с девушкой спустя месяц вышла на контакт, общались виделись, после 3 встречи предложил начинать строить новое, на что она ответила не знаю, согласился на её вариант развития «видеться каждый день, больше общаться» и постепенно всё само прийдёт как она сказала, перед этим начал торопить её сказав либо ты начинаешь тоже ко мне шаги на встречу и не только я один пытаюсь либо я тебя не тревожу больше, пока сама этого не захочешь и не позвонишь поговорить или найдёшь меня для встречи, после этого приняли решение больше общаться и видеться, согласился что сделаем так как она хочет, но спустя 2 суток на первые она игнорировала писал звонил пытался общаться хотя была онлайн в эти моменты а отвечала «нет настроения, устала и тд» на 2 день та же история, ни у неё ни у меня никого нет мы это обсуждали, поступил ли я правильно что сегодня сказал «если тебе нужно будет ты позвонишь и найдешь меня, одному тяжело это делать и мне нужен хотя бы шаг на встречу, и больше не потревожу» трудно в самом деле одному это всё делать, а в итоге так получать ничего… Даже когда говорю ты сейчас нужна просто поговорить 2 минуты, даже на это игнор…

Лучший ответ по мнению автора

Правильно сделали. Пусть разбирается в себе, нечего Вам понапрасну душу теребить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Слава, понимаю вашу досаду, вы с одной стороны договорились с девушкой возобновить отношения и встречаться каждый день и эту сторону договора девушка уже нарушает. Но отношения не могут складываться гармонично, если это будет обязательное и необходимое действие, каждый день ходить на свидание как работу, так как в этом месте теряется свобода и интерес их поддерживать.
     Мне кажется, что вам нужны гарантии и  уверенность, что девушка вами заинтересована и вы ставите условия на которые она соглашается, а потом понимает что делать это достаточно сложно  Может стоит быть немного гибче в этом вопросе и не таким категоричным. Это даст девушке возможность понять как ей с вами и, возможно, если всё нравиться, появиться инициатива и от неё.
   Есть ощущение, что вы её к чему-то подталкиваете, например к развитию отношений, а она может к этому сейчас не готова. Желаю вам терпения, мудрости в такой непростой для вас  ситуации и конечно же счастья в вашей личной жизни.