Как сблизиться с девушкой-другом. - вопрос №1829704

Есть девушка, которая рассталась с парнем буквально пару недель назад. Со своим первым парнем, которым встречалась больше 3-х лет. Сейчас ей 18, она воспитана и культурна, музыкантка с очень милой внешностью, как лучше и с чего начать близкое общение. Я её хороший друг который знает ее больше 4 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Главное не торопите события, общайтесь с ней, можете куда то пригласить и интересно провести время, но пока не предлагайте встречаться, как парень с девушкой, но по возможности, проводите с ней время. Если будете форсировать события, то Вы можете или быть отвергнутым или оказаться «заменительной терапией» и как только они помирятся с парнем, то Вы отойдете в роль друга… Девушке надо окончательно расстаться с парнем, на эмоционально уровне и отпустить его из своего сердца. Считаю, что предложение о встречах и вести серьезные разговоры, можно через 2- 3 месяца. Так же ориентируйтесь по ситуации, возможно Вы почувствуете, что девушка сама по своему поведения предрасположена к Вам, так тогда можно и раньше начать отношения, как парень с девушкой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!