Добрый день, меня бросила девушка, говорит остыли чувства и пока ей сейчас не нужны отношения, а дать гарантию захочет она или нет не может, мол останемся друзьями я очень хорошо отношусь к тебе и - вопрос №1830257

люблю как человека, но не как мч. Жили вместе 3 месяца из которых последние 22 дня встречались. По ее словам, я сделал для нее столько сколько никто не сделал. Изначально когда всё началось была страсть секс романтика в последствиее из пофигиста я стал влюбляться в нее, дарить подарки, сюрпризы, ценить, делал всё чтоб ей было со мною интересно, и за пару дней до разговора у нас не было секса больше недели, я чувствовал, что ее не тянет. Прошло пять дней с расставания, я понимаю, что она равнодушна и это меня убивает еще сильнее, я очень хочу вернуть чувства, я понял что люблю ее. Сделал для нее сюрприз она под вечер написала спасибо я улыбнулась, а вчера подарил ей большой букет через курьера с запиской, а она не слову в обще ничего не написала… Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. Любовь купить нельзя! Если вдруг девушка будет встречаться из чувства долга или благодарности, то поверьте, будет в конечном итоге хуже для Вас. Я понимаю, что Вам плохо, но сейчас наберитесь терпения — не названивайте ей и не пишите, поверьте будет, снова же. только хуже для Вас и ее НЕТ, будет категорично, Вы снова пытаетесь купить, только с помощью подарков… Пусть она подумает неделю — две, взвесит все ЗА и ПРОТИВ, приняв решение, без морального давления. То, что Вы не будете напоминать ей о себе, уже заставит думать ее о Вас, только с позиции, а почему он не пишет, а не нашли ли Вы кого то? Если спросит почему не писали, то ответьте, что не хотели ее беспокоить. Если девушка захочет быть с Вами сама, то это будут прочные отношения, если Вы попытаетесь ее вернуть с помощью убеждений и подарков, то поверьте, что задержится она с Вами не надолго. Если даже она и скажет НЕТ и ее решение будет не в Вашу пользу, то жизнь на этом не заканчивается, у Вас появится определенность и Вы начнете строить свое будущее без нее. От всей души, желаю Вам — ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем!

Расставания всегда в себе несут тревогу и горечь разлуки.

Не давите пока на девушку, покажите, что готовы принять ее решение. Скажите о своих чувствах. И пока займитесь собой, хобби, общение, карьера.

Добрый день Артём.
К сожалению, так бывает, что чувства угасают, и редко это происходит у обоих партнёров.
Вы оба должны понимать, что конфетно-букетный период не вечен, что отношения переходят в другие стадии и не всё в них гладко.
Объяснитесь в чувствах,  и дайте принять решение. Если это какой-то кризис, то его можно преодолеть вместе, но, если всё же её чувства к Вам не так сильны — отпустите.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Будут вопросы  — пишите.