Добрый день, меня бросила девушка, говорит остыли чувства и пока ей сейчас не нужны отношения, а дать гарантию захочет она или нет не может, мол останемся друзьями я очень хорошо отношусь к тебе и - вопрос №1830257

люблю как человека, но не как мч. Жили вместе 3 месяца из которых последние 22 дня встречались. По ее словам, я сделал для нее столько сколько никто не сделал. Изначально когда всё началось была страсть секс романтика в последствиее из пофигиста я стал влюбляться в нее, дарить подарки, сюрпризы, ценить, делал всё чтоб ей было со мною интересно, и за пару дней до разговора у нас не было секса больше недели, я чувствовал, что ее не тянет. Прошло пять дней с расставания, я понимаю, что она равнодушна и это меня убивает еще сильнее, я очень хочу вернуть чувства, я понял что люблю ее. Сделал для нее сюрприз она под вечер написала спасибо я улыбнулась, а вчера подарил ей большой букет через курьера с запиской, а она не слову в обще ничего не написала… Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать
04.02.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. Любовь купить нельзя! Если вдруг девушка будет встречаться из чувства долга или благодарности, то поверьте, будет в конечном итоге хуже для Вас. Я понимаю, что Вам плохо, но сейчас наберитесь терпения — не названивайте ей и не пишите, поверьте будет, снова же. только хуже для Вас и ее НЕТ, будет категорично, Вы снова пытаетесь купить, только с помощью подарков… Пусть она подумает неделю — две, взвесит все ЗА и ПРОТИВ, приняв решение, без морального давления. То, что Вы не будете напоминать ей о себе, уже заставит думать ее о Вас, только с позиции, а почему он не пишет, а не нашли ли Вы кого то? Если спросит почему не писали, то ответьте, что не хотели ее беспокоить. Если девушка захочет быть с Вами сама, то это будут прочные отношения, если Вы попытаетесь ее вернуть с помощью убеждений и подарков, то поверьте, что задержится она с Вами не надолго. Если даже она и скажет НЕТ и ее решение будет не в Вашу пользу, то жизнь на этом не заканчивается, у Вас появится определенность и Вы начнете строить свое будущее без нее. От всей души, желаю Вам — ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
04.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем!

Расставания всегда в себе несут тревогу и горечь разлуки. 

Не давите пока на девушку, покажите, что готовы принять ее решение. Скажите о своих чувствах. И пока займитесь собой, хобби, общение, карьера. 


04.02.16
Добрый день Артём.
К сожалению, так бывает, что чувства угасают, и редко это происходит у обоих партнёров.
Вы оба должны понимать, что конфетно-букетный период не вечен, что отношения переходят в другие стадии и не всё в них гладко.
Объяснитесь в чувствах,  и дайте принять решение. Если это какой-то кризис, то его можно преодолеть вместе, но, если всё же её чувства к Вам не так сильны — отпустите.

04.02.16
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Будут вопросы  — пишите.
04.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store