Добрый день, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, буд-то мне делают какую-то прическу, и я подхожу к зеркалу и вижу себя в полный рост, в красивом - вопрос №1831538

платье, кажется с красным отливом, у меня красивая прическа и я красивая, стройная, худая, (сейчас я полновата). Смотрю на себя и радуюсь, и просыпаюсь. Подскажите, что это значит. Ирина 21.10.76 москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
Сон вас предупреждает о болезни, которая у вас будет не долгой.
Поскольку вы себя видели худее в зеркале, то во время болезни потеряете пару килограмм.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что кто-то из Вашего окружения, даст Вас надежду и пообещает «золотые горы», но это окажется иллюзией. Помните, что за прекрасной действительностью есть своя негативная сторона. Будьте осторожны и не поддавайтесь на, разного рода, провокации. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.