Рязанская область

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН.... - вопрос №1832550

600 p
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ БИЗНЕС-ПЛАН
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.
В интернете есть различные варианты таких планов, просто наберите в поисковике: бизнес-план для магазина одежды и внесите свои поправки в готовый вариант плана… Или у вас есть трудности именно с детализацией плана?
Добрый день, Ирина! Необходимо знать данные, для каких целей вам нужен план. Для развития предприятия, для спонсоров, или для получения субсидии. Это разные модификации данного документа.
Ирина, бизнес-план это прежде всего личный план развития Вашего проекта. Для его составления нужны исходные данные в цифрах. Например сколько Вы собираетесь вложить в товар, сколько аренда, сумма на продвижение и маркетинг и так далее. Бизнес-план это прежде всего пошагово расписываете все расходы, ожидаемые доходы и конечно точка ноль, через сколько месяцев выйдите в прибыль. Как то так.
Ирина, я могу вам помочь. приглашаю в личку
Я обращайтесь в личку, вышлю вам готовую форму
Приветствую, Ирина! Могу помочь с написанием, есть успешный опыт, пишите в личку!
можете оформить группу своего магазина в соцсетях, выложить фото товара и цены, добавить участников максимальное количество и работать в этой группе (без арендной платы в свободном режиме)