К какому врачу обращаться, если при мрт найден выпот в области малого таза? - вопрос №1832775

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. Выпот в области малого таза может появляться при множестве заболеваний и органов ЖКТ, и моче-половой сферы. Возможно, в заключении МРТ есть еще какие то изменения! Важно понять, что привело Вас на МРТ. Первым делом нужно обратиться к общему хирургу для определения дальнейшей тактики.
Если есть признаки с\с недостаточности, патологии печени, то к терапевту. С терапевтом никогда не ошибётесь.