мне 26. понравился парень студент только поступил, ровестник почти что, иностранец из столицы. и вот типо мы пара! он ко мне в город с ночёвкой приезжает! но что дальше??? не в слишком ли юный - вопрос №1832911

формат отношений я ввязалась? что дальше? как часто встречаться? пару раз в месяц??.. боже! тоска! а чем мне заниматься днями???.. а когда брак? а где и за что жить? так он один в общаге живёт в столице от универа! а я тоже не рабочая лошадка а с замашками содержанки… подскажите!!! конечно встречу я проведу! но как мне быть с мужчинами другими местными, которые хотели бы со мной видеться? конечно моя основная симпатия направлена на этого парня студента из столицы…но может у вас есть практика, которая подскажет дальнейшее развитие событий таких отношений?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Практика у нас хорошая) И говорит обо одном.

Что жизнь — это не рациональность. Это нерациональность. Что нужно всегда поступать по совести, по сердцу и любви. Отбросить все эти уловки и манипуляции ума, все эти расчёты. Быть с тем с кем хочешь, любить того кого хочешь, делать то что хочешь. И не о чём не жалеть, ни взлётам ни падением, ибо без ошибок не бывает роста.
С благодарностью принимать всё в этой жизни, и неблагодарностью ОТПУСКАТЬ. Перестать быть товаром, и следовать своему внутреннему голосу, реализовывать свой потенциал (талант).

И тогда не будет ни боли — ни разочарований.
Уважаемая!
Перспективы таких отношений весьма туманные.
Денег у него мало. Взять на содержание он Вас не сможет. Живет в общаге. Часто видеться не сможете.
Кроме того у вас есть интерес и к местным мужчинам.
И будет он приезжать пару раз в месяц для приятной встречи и все.
Вам это надо?
Вот если бы пригласил к себе жить, тогда есть о чем подумать. А пока без вариантов на мой взгляд.
Мудрости Вам!