Разрыв левого яичка - вопрос №1833316

Здравствуйте, возможно ли с медицинской точки зрения, получив травму«разрыв левого яичка» тупым предметом, спокойно сесть в машину, поехать отдыхать и пить пиво, затем гулять пешком не испытывая боли, предпологая, что все пройдет, а к врачу обратиться только через неделю.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос достаточно сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.