Воронежская область

Подскажите пожалуйста!Истец подал заявление в суд (о выделе доли в натуре имущества(выход из долевой собственности) без предоставления необходимых - вопрос №1833738

документов: копии выписки из: права на земельный участок, выписки из единого гос.реестра на недвижимое имущество, кадастровой выписки о земельном участке, кадастрового плана, о предложении к со дольщикам.почти не чего не подал.Судья принял дело к производству и назначил судебное заседание, Завтра мы ответчики идём на приём к председателю суда.можем мы просить по этим фактам, заменить судью Согласно ст. 16 ГПК РФ п.3. Жалобу мы ему написали, что бы вручить.Может председатель суда передать дело другому судье? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, На этом основании судью не заменят. А Вам то что расстраиваться? Наоборот хорошо, что у Истца нет никаких доказательств своих исковых требований). У Вас есть шанс прекрасно строить свою защиту именно на этом. Вы пригласите в дело толкового адвоката для защиты Ваших интересов и не тратьте впустую время и силы на безосновательные и бессмысленные жалобы
С уважением к Вам, Т.С.