Я верю в существование дьясола правельно ле это? - вопрос №1833751

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

        В самой Библии, Слове Бога говорится, что Сатана Дьявол существует и он реальная духовная личность. Вот лишь одно из мест Писания об этом: "… весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). В библии также даются советы Бога как нам защищаться от его злого влияния и иметь защиту и поддержку Бога.

          Если что-то осталось непонятным или у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.