Здравствуйте. 2 месяца назад поправил носовую перегородку. Теперь постоянно ноздря забивается гноем. Гайморита нет. Что нужно сделать,чтобы слизь перестала выделяться? Если возможно, то - вопрос №1834380

что-нибудбнародное. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Надо, что бы лор риноскопию сделал, оценить дефект слизистой носового хода, может там просто корку убрать надо, что бы заживление шло. А, промывать уже любым антисептиком можно.