поясница - вопрос №183441

Здравствуйте! у меня такой вопрос, 24 декабря надорвал поясницу маленько пощипало и перестало но болевые ощущения остались причем сильные намазал мазью и боль стихла. 13 января принес ведро воды и боль опять усилилась, теперь разогнутся не могу любые движения приводят к сильным болям. перепробовал все мази не помагает, компресы, пробовал по старинке мочу привязывать тот же результат.

Ответы

Здравствуйте, Валентин!

Вам нужна:

  • Консультация и осмотр невропатолога!
  • Рентгенограмма позвоночника.
  • МРТ (компьютер) позвоночника.

Если вы вовремя не пролечите свое состояние, может образоваться межпозвоночная грыжа и тогда все намного усложниться.

Сейчас можно выпить 2 таб. но-шпа и уколоть 5мл реопирина. Больно, но действенно!

Не затягивайте с визитом к невропатологу!

Выздоравливайте!