Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как я могу выписать бывшего мужа из квартиры? Он не живет там и не платит за нее уже 10 месяцев. Я являюсь собственником этой квартиры. Квартира покупалась в браке. - вопрос №1835482

Ответы

В соответствии с ч. 1 ст.34 Семейного Кодекса РФ, данная квартира является совместным имуществом. Увы, но снять указанного товарища с регистрационного учёта, в данной ситуации не получиться. =((