Здравствуйте! Меня преследует один и тот же сон, в котором испытываю ужас. На уровне глаз - жёлтый песок, песчинка к песчинке, по песку слева от меня - вопрос №1835884

едет каток — колесо асфальтоукладчика, очень медленно и равномерно. Единственный звук, который я слышу — хруст песка под тяжестью колеса. Почему этот сон так пугает? Ощущения того. что я закопана нет, страха, что меня раздавит — тоже нет.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Возможно из подсознания всплыло неприятное ощущение когда попадает песок в глаза.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Мария, есть простая техника, позволяющая вскрыть тайное послание сна.
Обрашайтесь!