Помогите спасти отношения ,которые на грани. - вопрос №1836077

Живу с девушкой почти 4 месяца вначале было все хорошо, затем я начал её ревновать, хотя поводов особо и не было, за эти месяца ударил её один раз по голове и хотел выкинуть голой в подьезд, обещал её и не выполнял, она сказала что возненавидела меня, что смотрит на меня и перед глазами у нее стоит та картина, я хочу все исправить вернуть её доверие, что бы не ненавидела меня, как мне исправить это? сам я в растерености, осознаю что сам довел до этого всего, но она мне очень дорога и я сделаю все ради нее, помогите!

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!
Поводов особых не было, но Вы ударили по голове девушку и хотели её выкинуть в подъезд?
Понимаю нежелание девушки продолжать отношения.
Есои Вы настроены серьёзно на отношения(?), то Вам просто необходимо разобраться вместе с психологом в причинах такой агресии, научиться ею управлять и доказать девушке, что Вы изменились. Обязательно надо принести ей свои извинения.