Живу с девушкой почти 4 месяца вначале было все хорошо,затем я начал её ревновать,хотя поводов особо и не было,за эти месяца ударил её один раз по - вопрос №1836108

голове и хотел выкинуть голой в подьезд, обещал её и не выполнял, она сказала что возненавидела меня, что смотрит на меня и перед глазами у нее стоит та картина, я хочу все исправить вернуть её доверие, что бы не ненавидела меня, как мне исправить это? сам я в растерености, осознаю что сам довел до этого всего, но она мне очень дорога и я сделаю все ради нее, помогите!

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Исправить все можно только поступками. Но в данном случае, вашей девушке также нужна квалифицированная помощь. У вас назрела проблема, и очень хорошо что вы это понимаете. Предложите девушке совместно обратиться к психологу, для того чтобы разрешить конфликт, а ей отпустить обиду на вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дмитрий! И девушку Вы травмировали, и сами страдаете. Гарантии, что Вы не поднимете на неё руку, нет. Нужно искоренять Вашу ревность, агрессию, иначе отношения обречены. Да и девушку можно понять, поднять руку на неё -это слишком жестоко! Мужчина -защитник!!! А не наоборот!