На помощь Алеше Поповичу из Новгорода в вотчину Тугарина помчался сначала Змей Горыныч, потом конь Алеши Юлий, потом осел Моисей. Все трое очень - вопрос №1836938

спешили и пытались обогнать друг друга. В результате: — Юлий и Моисей в сумме обогнали Горыныча шесть раз; — Горыныч и Моисей обгоняли Юлия десять раз; — Юлий и Горыныч обогнали Моисея 16 раз. Кто пришел первым на помощь Алеше?

Лучший ответ по мнению автора

Первым пришел Горыныч
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Змей Горыныч

Михаил Александров