Здравствуйте,у меня есть подруга,она встречается с парнем,а у него есть друг-Влад. Они решили что мы будем отличной парой и начали как то нас сближать. В один день,мы пошли к Владу домой отмечать - вопрос №1836978

день рождение Олега(тоже друг). И вот мы уже у него дома, немного выпили и ко мне подошёл Олег и сказал "Не стесняйся Влада, а то он тоже стеснительный." Ну и отвели нас в комнату, мы сидели общались потом он меня обнял, делал вид как будто рассматривает что то за моей спиной тем самым приближался ко мне, мы целовались, потом просто сидели разговаривали в темноте, а потом пришло время всем расходиться. На следующий день он не подходил, ничего, то есть даже не здоровался. Позже я узнала что Влад попросил друга, передать моей подруге чтоб та передала мне что это всё был прикол. Потом сразу после этого случился инцидент из-за которого мы перестали общаться вообще. Прошло время, а если точнее то 2 месяца, в соц.сетях они не прямо говорят, а просто намекают что не горят желанием общаться, но в колледже они смотрят на нас(пока мы не заметим конечно) Влад(по словам моих подруг) смотрит на меня и улыбается, но он всё равно меня избегает.Помню после пар я спускалась на первый этаж, идём друг другу на встречу по коридору и вдруг замечаем, мы остановились, он выпучил глаза и стоим так минуты две, я отвлеклась, а он отвернулся и стоял смотрел куда то вдаль, я так понимаю "типо ждал кого то". Вот так ходим смотрим друг на друга, мы хотим вернуть общение, а они… не знаю. Этот парень моей подруги после того инцидента написал " Как бы не хотелось прекращать общение но так будет лучше". На следующий день он был очень злой, обсыпал нас матами, а спустя месяц он и здоровается и даже улыбается.Какое у вас есть мнение по поводу этого? Вернётся ли общение? Помогите пожалуйста, очень надеюсь на вас.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Вы все ещё дети. Сами не ведаете своих чувств и желаний. А что Вам остаётся? Нравиться Вам Влад? Ну так начните общаться с ним в соц сети. Или же живите своей жизнью а там время покажет что будет дальше. Если у Влада будут чувства он Вам рано или поздно даст о себе знать.