Красноярский край

чем мне грози если я не предоставлю воображении в суд? я его не могу составить а денег на юриста нет,банк подал иск на отем комнаты в общежитии, я без работы уже 2 года, и не могу платить - вопрос №1837726

2 ответа

Ответы

Уважаемый Николай. Не представление возражений в суд Вам АБСОЛЮТНО ничем не грозит. Это Ваше право «представлять» его или «не представлять». Всё в порядке. Не переживайте.

Буду признателен за оценку ответа или отзыв

Здравствуйте! Вы можете заявить свое несогласие с исковыми требованиями, доводы, привести имеющиеся доказательства, — устно, непосредственно в судебном заседании. Что будет занесено в протокол судебного заседания. Ни чего страшного в непредставлении письменных возражений нет. Непредставление возражений (отзыва) на иск, имеет значение только в арбитражном суде (у Вас же суд общей юрисдикции).

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!