Какая судьба этого этого любовного треугольника. К кому из этих женщин у Олега есть чувства или любовь. С кем из них он останется? Елена 02.04.1982,Елена 20.01.1963, Олег 11.12.1965 - вопрос №1838072

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть ситуацию в раскладе, то с Еленой 82г.р. выпадает карта ШУТ — это отношения больше дружеского характера, люди могут общаться, дурачиться, не углубляясь в чувства и отношения, то есть основательности, основательного подхода к этим отношениям нет.Поэтому эти отношения не имеют длительной перспективы, они закончатся.
Между Еленой 63г.р. и Олегом — КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — это говорит о надёжности, о равновесии чувств в отношениях, чтобы между этими людьми не происходило, в итоге они будут снова в месте, так как заложен достаточно прочный фундамент в отношениях и чувствах.Поэтому, перспектива именно у этой пары на совместное дальнейшее будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая елена его больше влечет, а в чем причина нужно смотреть по фото его.
первая девушка привлекла его не без помощи магии… но он с ней не останется… в итоге будет со второй…
К Елене 85 года есть чувства и сильные но он останется там где есть с Еленой 63 года
Сложная ситуация, но Елена(20.01.63) может его вернуть. Подробности нужно смотреть по фото, но руны показывают, что соперницей применяется магия.
Здравствуйте, к Елене(20.01.1963), у Олега очень добрые, солнечные  чувства, но есть мысли о том, что бы расстаться, и проявить себя совсем в других жизненных начинаниях.
К Елене(02.04.1982)-ему с ней трудно в отношениях, думаю, что отношения прервутся.
К первой Елене чувства достаточно сильные. Она в мыслях, в сердце. Со второй Еленой связь другого характера.  По итогу выходит с  первой девушкой ссора, но и со второй скандал. Останется со второй.
Здравствуйте! С Еленой 63 у него больше общего, их связь кармическая. Они останутся вместе, даже если будет временный разрыв. К Елене 82 у него страсть, она для него праздник, но праздник не может длиться вечно, быт убьёт их чувства.
Их расставание неизбежно .
Мудрости Вам!
Здравствуйте.По судьбе Елена 62 года, Елена 82 года выполняет свою карму, Олег не для нее.
Здравствуйте. Останется с Еленой 82 г. Очень любит её и есть перспективы в их отношениях. К тому же интерес не только физический к ней, но и духовный. Ему с ней очень комфортно. Есть будущее у пары.
Чувства есть к Елене 1982 г/р… с ней и останется
Добрый день! Мужчина на распутье — Елену (82г) воспринимает, как подарок судьбы, возможность кардинальных перемен в жизни, но противоречий и трудностей не миновать.  Но с Еленой (63г) надежней, гармоничней и стабильней союз. Будет пытаться сохранить отношения с обеими.
Здравствуйте.душой и сердцем он тянется к Елене 20.01.1963.а к Елене 02.04.1982-у него влечение  и страсть.ещё от ухода к Елене 20.01.1963 его удерживают дети.разрывает на части в разные стороны.не обошлось без применения магии.останется с Еленой 20.01.1963-так как она сделает всё для того чтобы быть со своим любимым мужчиной.идёт серьёзная борьба.
Девушка что по моложе его годами, он думает о ней и тянется к ней душевно, но мысленно понимает что должен быть рядом с Еленой что 63 года рождения, нужен просмотр по фото возможно тут есть магическое воздействие на Олега и по этому он так сомневается.
Заморочил голову обеим Еленам. одной поет одно, другой обещает другое. Молодая Елена напоминает ему Елену постарше в молодости. Чувства есть к обоим. К Елене постарше сильная привязанность и родство, к Елене помоложе испытывает страсть и тягу. В конце концов даже уйдя к Елене 82, обратно вернется к Елене 63.Вопрос: а нужен ли он будет там, где предал?
Здравствуйте. С Еленой(82) у Олега интим, страсть. Но не более. Отношения эти прервутся, инициатором станет Елена. В итоге Олег будет с Еленой(63).
На данное время все остается без изменений, окончательный выбор Олег так и не сделал, возможен третий вариант в его жизни через год.
Здравствуйте, вы меня извините, но обнадеживать не стану.Ни с кем Олег не останется, чтобы Елена, которая 63г не предложила ему хорошее, он все равно это не увидет, потому что показано, что все в ней раздражает его и он устал от нее, но Елена скорее всего сама на развод подаст, тоже на это смотреть не станет.С Еленой 82г, уже не хочет иметь дело, она для него часть прошлого.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Треугольник будет продолжаться.  Больше шансов у Елены  20.01.1963 г.
С Еленой Овен — видит возможности, иногда она удивляет его, заставляет напрягаться… В отношении её он всё не может определиться. Она привлекает его как женщина, считает её идеалом… тянется к ней.
Елену Козерог (скорее всего жена), Олег считает эмоционально неуравновешанной, истерящей… когда-то были чувства, но они в прошлом. Он думает о целесообразности их отношений вообще, нервничает, тем не менее пока уходить от неё не планирует по определенным причинам.
Будущее «треугольника» в руках Елены Овен. Олег выберет её, и какое-то время они будут вместе, но обстоятельства сложатся таким образом, что Елена не захочет этих отношений.
Здравствуйте

С первой девушкой отношения без развития и мужчина не имеет ясности, в каком направлении развивать эти отношения. На уровне чувств девушка близка ему, понимает его, он с ней «на одной волне». Видит ее как возможного партнера, но в отдаленном будущем. Вместе они не будут, так как у девушки скорее всего не хватит терпения, развитие событий будет затянутым.

Со второй девушкой
В отношениях одиночество, потеря радости. На уровне чувств, есть к этой девушке теплые чувства, но не глубокие. Отношения видит, как такие, которые дали трещину, но не может их разорвать, есть неуверенность, что это правильно. Отношения будут сложными, но будут продолжаться. В будущем будут треугольники.
Седина в бороду —  бес в ребро… Выберет молодую. Но счастлив с ней не будет

Здравствуйте! На отношение  мужчины к Елене 63 г. вышли карты 10 мечей, Иерофант, Правосудие – карты показывают  , что эти отношения длятся уже достаточно продолжительное время, вероятнее всего люди состоят в браке     .Отношения сложные, противоречивые  , требующие правильных, взвешенный решений. Чувств со стороны  мужчины к женщине  не показано  , находится в отношениях  с ней  по привычке, из-за чувства долга.  На перспективу их отношений вышли карты 2 пентаклей, Рыцарь мечей, Колесо фортуны – карты показали, что стабильности в отношениях так и не наступит, мужчина будет лавировать между Еленой и другой женщиной, хотя может и будет обещать, что такого больше не повторится  . Полного расставания карты не показали  , а вот такие «качели « вполне вероятны .

На отношение мужчины к Елене 82 г. вышли карты Туз пентаклей, Звезда, Смерть – карты показывают, что мужчина очень увлечен этой девушкой, влюблен как мальчишка, считает ее идеалом женской красоты, подарком судьбы для себя. Он готов на кардинальные перемены своей жизни ради нее  .На перспективу их отношений вышли карты Туз мечей ,5 пентаклей ,10 жезлов – карты показали, что перспектива есть в этих отношениях, но отношения будут сложными, конфликтными  , и это негативно отразится на развитии  отношений  , в итоге  пара расстанется .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Мужчина нейтральный по отношению к обоим.
Эти отношения в треугольнике прекратятся скоро, по данным мужчины-у него на пороге новое знакомство в этом году.
Там куда серьезнее все сложится в будущем, а от  этих отношений он устал, неопределенность идет к обоим.
Здравствуйте! От  первой идёт влияние… тут более страсть.Со второй есть общие линии… чувства -как прошлое то, но  тут не поставлена точка...*Удачи Вам!
На данный момент романтика и нежные чувства к Елене 82, к Елене 63 — уважение, доверие, восхищение женщиной, какая-то практичность и уверенность в завтрашнем дне с ней есть у него. По чувствам женщин, Елена 82 имеет свои принципы и границы, которые Олег должен соблюдать. Есть холод и резкость, закрытость… Любви не видно от этой девушки к Олегу на сегодняшний день… У Елены 63 есть преимущество — она знает, что многое находится в ее руках и что она может распоряжаться всем так, Как хочет… у нее есть большая сила удержать мужчину… С Еленой 82 у Олега будущего нет… ожидается везде тупик, запутанность, в итоге мужчина останется с Еленой 63. С Еленой 82 будет очень много конфликтов и претензий, что приведет к расставанию… Удачи вам!
Елена помоложе — это любовница… Там любовные отношения, секс, совместный отдых. А с Еленой постарше — только смерть разлучит эту пару… Т.е. дальше все будет по-прежнему: Елена постарше будет терпеть отношения Олега с Еленой помладше. А сам Олег ничего менять не будет
Здравствуйте.Любит он Елену  1982 года, к ней сильные чувства и симпатия, интерес.В будущем он останется с ней, совместимость у них идеальная.С ув.Инна.

 Добрый вечер. Чувства есть к обоим, но разные, поэтому если Елена 63 не станет закрывать глаза на его подвиги, то рискует совсем его потерять. С другой стороны Елена 82 пока не склонна ему доверять полностью, а значит и развитие отношений под большим вопросом.
Сам Олег не будет проявлять значительной инициативы, его и так все устраивает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

к Елене что молодая… к ней сексуальное влечение. К другой Елене он остыл… чувств нет… но с ней надежней тыл… и комфортней быт. С ней и останется… но и молодую Елену навещать будет. Для телесных утех.