Приснилось что я прихожу домой к своей любимой женщине (сейчас всё плохо и не вместе) и вижу что она беременная (пятый по счёту выходит). Я в шоке и - вопрос №1839651

спрашиваю от кого это? Она говорит что от мужа бывшего… Что может означать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Если сон приснился этой ночью, то он не из подсознания, а несет информацию. Думаю, что вы неожиданно получите финансовую прибыль или подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так проявились ваши опасения, что ваша любимая может вам изменять. Но это лишь опасения и сон.