Пожалуйста, помогите мне! Полгода назад я потеряла бабушку, она была мне как мама. Два месяца после этого-ушел любимый. Еще через два месяца-попала в - вопрос №1840667

аварию, разбила машину, сама чудом осталась жива. Еще через два месяца-предал брат, в очередной раз ради бутылки бросила мать. Я одна в чужом городе с ребенком, с двумя кредитами. Мне 26 лет. Мне кажется, я схожу с ума. Если бы не сын, наверно меня бы уже и не было. Помогите советом, наставлением, хотя бы добрым словом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.