Станут ли серьёзными отношения? - вопрос №1841139

600 p
Станут ли серьёзными отношения между мной Екатериной 10.10.1991 и Михаилом 21.07.1970?
Как он ко мне относится?
Чего ждать от личной жизни в ближайшее время?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отношения у Вас с Михаилом будут складываться хорошо, у Вас много общего, Вам есть о чем поговорить. Чувства у мужчины по отношению к Вам любовные, теплые и душевные, он искренен по отношению к Вам. От Вас он ничего не скрывает, он абсолютно открыт для Вас. Развитие отношений у Вас есть, перспектива на будущее не плохая. Вам нужно проявлять больший интерес к этому мужчине, он хочет встретить свою любимую женщину с которой пойдет до конца.Вы энергетически похожи, дорога по жизни у Вас одна. Есть вероятность брака в вашем союзе в течение 2 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут иметь ряд сложностей от которых не получится уйти. Не стоит делать поспешных выводов и на многое рассчитывать. Он не свободен, показан треугольник в отношениях. В ближайшее время будет много эмоций и разных ситуаций, на некоторых из них вы не в силах будете повлиять. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Относиться серьезно, вы ему очень нравитесь он хочет быть с вами. В личной жизни у вас в ближайшее время будет выбор между двумя мужчинами. Брак в течение двух лет.
У Михаила есть радость от общения с Вами, влюбленность… чувствует себя молодым, полным сил и энергии рядом с Вами. Тем не менее что-то менять ради Вас — не готов и, судя по прогностическому раскладу, ему это не нужно. В будущем, отношения нестабильные, любовные, нужны они, по большому счету, Михаилу, т.к. Вы постоянно будете создавать  благоприятную почву для поддержки его мужественности. Для Вас эта связь — болезненна, мучительна, без серьёзного будущего. Более того, есть опасность пропустить хорошего партнёра… мужчину тоже постарше, но свободного, с которым у Вас перспектива брака. Осень 2016 и последующий 2017 г. такой шанс даст.
Удачи!
Здравствуйте! Сейчас он испытывает к вам сильную симпатию. Отношения постепенно будут развиваться и появится хорошая перспектива в ваших отношениях. В ближайшее время ваши отношения выйдут на новый уровень.
У Михаила романтические эмоции к вам, вы ему очень интересны, про серьезность он пока не думал, но это вполне может быть в будущем.
Просматривается, что Михаил в отношениях.Есть дети. Он пока не готов изменить сво жизнь.вы же хотите стабильных отношений, определенности.Вы своего мужчину встретите в июле этого года.Будут романтические свидания, вам будет с ним комфортно и хорошо.
Здравствуйте

Нет, они также останутся легковесными и не сильно обременяющими для Михаила.
Ни к чему не обязывающие встречи — это то что его устроит больше всего.
Есть приятные чувства к Вам, влюбленности но серьезного фундамента в этих отношениях нет.
2 дама есть… у него… это большой помеха… он женат дети есть

хорошо относится он к вам но будущее нет .

у вас будет другой  мужчина
Здравствуйте Он относится к Вам с теплом, Вы ему нравитесь, Но он по натуре не решительный, сомневающийся, и так отношения и будут продолжаться долго, Серьезного намерения не увидала, ему и так удобно. Его надо подталкивать к чему то серьезному, Всего доброго
Здравствуйте.Отношения серьезными не станут, у него есть жена и дети, хотя симпатия к вам присутствует.У вас будет другой парень для отношений. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, по судьбе у Вас абсолютно другой типаж мужчины — не этого знака зодиака, не на столько старше Вас и не в это время. У Вас личная жизнь начнет устраиваться, как Вы того хотите, позже. Сейчас у Вас период проб и ошибок. Хотя, Михаил не плохо к Вам относиться, Вы ему интересны как девушка, но далеко не все мысли он озвучивает Вам и есть в прошлом у него то, что может помешать Вам строить отношения.

Здравствуйте! Карты показали, мужчина испытывает к вам искренние чувства. Он хочет развития ваших отношений в серьезном ключе.Но есть препятствия для развития ваших отношений на данный момент.Хотя на дальнюю перспективу карты показали, что у вас есть хорошие шансы на серьезные отношения с Михаилом.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Нет, отношения с Михаилом серьёзными не станут.Это мужчина практически никогда не теряет голову от сильных чувств, есть интерес, но этот интерес временный, какой бывает ко всему новому, неизученному, непознанному, но этот интерес совершенно поверхностный и в плане чувств, если говорить о любви или влюблённости, то этого нет.Очень эгоистичный мужчина и по настоящему любит только себя.Он всегда должен быть в центре внимания и центром этого внимания.Не нужно возлагать какие то надежды на отношения с ним, это всё пустое и не имеющее перспектив.В ближайшее время в личном перемен особых не будет, а вот во второй половине года может быть очень интересное знакомство, которое заставит сердце биться сильнее.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Присутствует желание встреч, есть потоки влечения.Но вот как полного соединения тут пока не показано.Есть на то препятствия не только внутреннего характера.Если Вы сможете как бы отпустить ситуацию, то и заметите к Вам внимание от другого человека, вот там есть потоки сближения в пару.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Михаил относится к Вам с симпатией, он чувствует себя с Вами полным энергии и сил, но менять что-то в своей жизни он пока не намерен, для перспектив на совместное будущее есть препятствия. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте.

У вас не будет серьёзных отношений с Михаилом. Он сейчас от вас отвернут и общаться не желает. У него мысли о вас только как отношениях для удовольствия. Рядом с ним видна другая ещё женщина. Он своенравный, его приучить очень сложно, любить всем покомандовать.
У вас в этом году уже будет другой мужчина. И вот с другим мужчиной у вас всё может сложиться удачно.
Отношения могут носить только временный характер. Михаил симпатизирует Вам, но на новый этап развития отношения так и не выйдут. Есть ряд обстоятельств, которые мешают этому.
К сожалению, по ближайшему периоду не видно серьезных, продолжительных, перспективных отношений. А на дальнейшее нужно смотреть детальнее.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA