Москва

Хочу купить дом на материнский капитал без посредников. Какие документы необходимо проверить? - вопрос №1841782

Ответы

Здравствуйте! Самое главное, проверьте правоустанавливающие документы на дом (свидетельство о праве собственности из ФРС, договор (или иной документ), - в результате которого продавец сам стал собственником дома), а так же регистрацию в доме третьих лиц и основания их регистрации. Среди зарегистрированных не должно быть таких, которые имеют право бессрочного пользования домом, а так же детей.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!