После разборки ноутбука не работает экран. - вопрос №1842252

Включаю ноутбук, все работает кроме экрана. Но когда ноут полностью остыл, он включается все работает хорошо вместе с экраном, но как только запускается кулер, экран зависает на месте в каком я находился на момент и ничего не работает.Отключаю ноут пытаюсь включить, а экран не работает, минут 5 полежит включаю, все работает но сек. 30 как начинает греться экран залипает. Отключал шлейф кулера, все равно все залипает на месте. Вот такая вот проблема, помогите, пожалуйста!(
1 ответ

Ответы

если изображение как бы зависает и потом гаснет, это вопрос по передаче сигнала. как вариант можно проверить соединение и наличие перегибов шлефа от экрана к материнкой плате\видяшке,  и до конца ли вставлена сама видяшка (если она дискретная). также можно перевоткнуть модули оперативной памяти.