Доброе время суток. Меня зовут Галина . Мне 52 года. живу в сельской местности.Имею пед . стаж 7 лет в д-саду (воспитатель. Сейчас работаю 3 года - вопрос №1842408

воспитателем дошкольной группы в реабилитационном центре для несовершеннолетних.При выходе на пенсию суммируется ли стаж ( 10 лет) для получения компенсации на коммунальные услуги.Спасибо.

Ответы

да…