Помогите пожалуйста разгадать сон. Сон был очень четкий и яркий. Я прибыла как мне казалось в Египет, как летела туда я не помню, я зашла на территорию и понимала что я в Египте, было лето - вопрос №1842811

солнечнаяпогода, я очень радовалась. Совсем немного пройдя справа была огромная крутая в зелени гора, она была на столько большая и красивая, меня переполнял восторг. Я стояла у подножья, мне можно было идти вперед но я хотела зал есть на нее. И тут с этой горы начали падать камни, сначало в дали от меня, потом ближе, и волна камней дошла до меня, сначало я уворачивалась потом села у подножья ближе к горе закрыла голову руками, скат камне прошел, меня вроде не задело но было страшновато. Прошла немного вперед и начала лесть на гору, дойдя почти до вершины, я ухватилась за дерево и мне было тяжело сделать шаг так как было очень круто, подешел парень, дал руку и помог залесть. Когда я залезла я обнаружила что пропал мой телефон я увидела что он лежит возле того дерева, парень немного спустился поднял телефон и отдал мне. Я увидела вид с горы, меня переполняло эмоции, солнце зеленая яркая трава.<cut><cut> На горе был город я пошла осмотреть его, особо не помню что видела, но приблежалось время уезжать из города, я зашла на рынок с продуктами, чтоб купить что нибудь из этого места. Рынок был серый, я подошла к лорьку с рыбой, там лежала странная рыба а голова у нее была с ушками как у медведя, рыба была копченая, еще была свежая нарезанная кубиками, вроде я немного хотела купить ее, но потом я решила что нужно взять кальмаров походила еще по рынку и вроде сон ушел.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон действительно отражает наши мысли в доступных картинках. Скорее всего, Вы сейчас решаете какую-то важную для себя проблему. Возможно, ждете каких-то перемен ( поэтому другая страна), например хотите поменять работу. Но опасаетесь, что можете не справиться с поставленной задачей (камни) и надеетесь на чью-то помощь(незнакомец). Вероятно, Вы ждете какого-то известия и боитесь его пропустить (телефон). Но опасаться нечего — все у Вас получится, хотя немного не так, как Вы планируете (рынок с необычными продуктами). Замечательный сон Вам приснился!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Сами подумайте о чем Вы думаете в настоящем времени, какие действия предпринимаете и сделайте выводы о сне. Возможно Вы мечтаете отдохнуть где то заграницей, но есть какие то опасения, вот они и проявились таким образом, в описанном Вами сне.  От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Ну по первым впечатлениям — это сон про страх и про поддержку. А так же про то, что вы не можете с некоторыми вещами в жизни справляться самостоятельно. Где-то сон про вашу неосмотрительность и детскость, не умение прогнозировать какие-то очевидные неприятности, которые вас могут ждать в будущем. Про то, что вы человек достаточно впечатлительный, легко переключаемый из одних чувств в другие.