Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно привлечь клиентов если рабочий стол стоит на юге (сижу спиной на юг , лицом на север), но за спиной - вопрос №1844666

угол, справа дверь, слева уборная. Какие картины нужно повесит за спиной?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина! Дело в том что в китайской метафиике есть достаточно эффективные и проверенные способы для привлечения клиентов, это рассчитывается специально для вас исходя из данных рождения. Техника мощная.  Если интересно могу рассказать об этом более подробно.
Удачи