меня предавало около 50 парней..я не верю спустя года в любовь..даже если я слышу слова любви в свою сторону они меня вообще не греют..а какие то - вопрос №1847606

планы и обещания не имеют во мне силы веры… всё обыйденно… что со мной произошло?? и какой мужчина это сможет? как ему надо себя вести и сможет ли вообще оттопить? при этом обниматься целоваться и занимать сексом, общаться обо всём с приятным человеком приятно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть такая поговорка: «Если тебя назвали лошадью один раз — ответь тем же, если назвали второй раз — ударь, потому что слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью третий раз — иди в лавку и покупай седло.

Чтобы 50 раз попасть в одну и ту же историю, это нужно не просто постараться, а очень сильно постараться.

«что со мной произошло?» — ну это Вы нам должны рассказать.
"
какой мужчина это сможет?" — тут отвечу, никакой (50 уже не смогли, это ведь не просто цифры, это статистика)
"
как ему надо себя вести и сможет ли вообще оттопить?" — полагаете, то, что происходит с Вами, его проблема?

Если хотите разобраться в себе, обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, что бы положить конец одной и той же ситуации, которая повторяется столько раз, вам необходимо изменить свою линию поведения. Такая цифра говорит о том, что вы в своем поведении допускаете массу ошибок, которые и являются причиной множественных расстований.

Вот отсюда и возникает в большей степени — боль страдания и разочарования.

Когда мы строим планы, мечты, возлагаем надежды, привязываемся, привыкаем.

Мужчина был в определённый период Вашей жизни, чтобы в то время помочь забыться, окунуться в чувства и т.д.

Он выполнил свою миссию, Вы должны поблагодарить его за всё что было, за весь опыт, за все переживания, и отпустить.

Человеку ни принадлежит ничего.

Он сделал свой выбор, если бы Вы ему были дороги, он бы не решил покинуть Вас. И его выбор нужно принять.

Жизнь не останавливается — жизнь прекрасна!

Нет привязанности — нет страданий.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "что со мной произошло?"
Ответ. С вами ничего не произошло. Ваше поведение — это яркий показатель отсутствия у вас любви и уважения к себе самой, именно поэтому вам  точно так же (без любви и уважения) к вам относятся и мужчины, рассматривая вас только как средство для удовлетворения собственных половых физиологических потребностей.
Ваш вопрос " и какой мужчина это сможет? как ему надо себя вести и сможет ли вообще оттопить?"
Ответ. Для того,  чтобы такой, отогревающий вас, мужчина нашелся, вам стоит:
1. Прежде всего изменить ваше отношение к себе самой-это позволит вам ценить,  уважать и любить себя, тогда и мужчины будут относиться к вам бережно и уважительно.
2. Пересмотреть:
*ваши «идеальные образы» и критерии отбора мужчин для серьезных отношений;
*изменить ваше отношение в любви;
*определить новую стратегию поиска и модели отбора мужчин для серьезных отношений.
Эти статьи вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
3.Освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, чтобы изменить, привычные для вас, деструктивные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-  -это позволит вам, по -новому, грамотно, строить любовные отношения. в который уже никогда не будет предательства и боли.
4. Осознайте, что полноценные любовные отношения базируются не на сексе, а на других, более важных, позициях. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам