Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли покупать не растоможенную машину из Казахстана и ездить на ней по России не растомаживая? - вопрос №1848182

Ответы

Здравствуйте .
Нет не стоит, с Казахскими номерами ездить долго Вы не сможете на территории России.
не стоит, если не хотите конфискации не растаможенного транспортного средства (и штрафа в сумме растаможки), которое может не соответствовать требованиям к авто на ввоз