Алексей19.06.1987 и Анастасия 08.01.1983 - что связывает сейчас и в будущем? - вопрос №1848718

***Платиновый
2 ответа
Связывает частично рабочий интерес+симпатия друг к другу. В настоящее время отношения охладели. В будущем вместе не просматриваетесь как семья, отношения неровные и велика вероятность расставания.

Здравствуйте!

Сейчас больше связывает работа. Есть интерес друг к другу. В будущем вероятна связь. Но просто как роман, увлечение, интим. Не более. Далее просто друзья. У каждого будет отдельная семья. И достаточно благополучные это будут семьи. Но по фото было бы точнее рассказать и подробнее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.