написать письмо. - вопрос №1849029

Добрый вечер! Мужчине можно написать? Я тебе не понравилась что ли ты мне не пишешь не куда не приглашаешь.Как может отреагировать на такое письмо мужчина.спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Не зная историю ваших отношений, предположу, что это было недавнее знакомство, после которого мужчина затих. Если это так, то такое письмо выражает Вашу неуверенность в себе, растерянность, низкую самооценку. Именно так оно и будет воспринято. Если же напишите письмо выражающее беспокойство о нем, «все ли в порядке, переживаю за тебя», то это более нейтральный вариант, когда Вы одновременно узнаете о его намерениях по отношению к Вам, и в то же время не показываете своих переживаний.
Уважаемая Марина!
Конечно Вы можете написать такое письмо с целью внести ясность в отношения.
Не будем гадать, что ответит мужчина. Варианты могут быть разными от нехватки времени до игнорирования вопроса.
В любом случае не расстраивайтесь.
Удачи Вам!
Марина, здравствуйте. Считаю, лучше это не говорить, а сказать при встрече, с элементами юмора, что бы не показывать, что Вы обижаетесь. Почему лучше сказать при встрече? Потому что Вам важно видеть его мимику, слышать голос, при его ответе. Если напишите, то он Вам может написать несколько «дежурных фраз», к примеру, что много работы, занят и в таком духе и Вы ничего не поймете. Считаю, что встретится надо, как бы «случайно», что бы он не заготовил «дежурные фразы». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марина!

Если у Вас есть сомнения по поводу того, как именно относится к Вам этот мужчина, то Вы, разумеется, можете написать ему такое письмо.

Если же Вы хотите еще и развить Ваше знакомство, то эффективнее будет написать что-то из серии «Пригласи меня куда-нибудь. Я буду рада провести вечер в твоем обществе».

Мужчинам, знаете ли, иногда просто не хватает смелости. И девушка наравится, и знакомство развить хочется. Но страшно.

Он отреагирует на это отрицательно для Вас. Он поймёт что Вы зависимы от него, что Вы у него на крючке. И начнёт Вами манипулировать и использовать и эксплуатировать для своих целей и нужд.