нужна помощь - вопрос №184921

у меня проблемы со здоровьем, в больнице причину не находят.хотелось бы знать есть на мне порча или нет? Меня зовут Светлана родилась 2 января 1990 года, в 13:55 в городе Луганске (Украина)

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро, порчи как внешнего негативного воздействия, на Вас нет. Пусть врачи ищут лучше. Также есть вероятность, что проблемы со здоровьем возникли по кармическим причинам, как необходимость отработки неблагоприятной кармы.