здравствуйте,проблема в том что мой друг нравится всем моим знакомым девушкам больше чем я - вопрос №1849362

здравствуйте, проблема в том что мой друг нравится всем моим знакомым девушкам больше чем я, даже тем с которыми я находился в отношениях, последней каплей стало то что от меня ушла девушка которую очень любил, провстречались год, из-за того что ей нравится мой друг, теперь не знакомлюсь с девушками так как мне кажется что им все равно будет нравится мой друг

Ответы

Уважаемый Руслан!
1. «Если девушка уходит к другому, то неизвестно, кому повезло»
2. Не обязательно девушку знакомить с Вашим другом.
3. Если девушка любит Вас по-настоящему, то она не уйдет от Вас ни к кому.
Так что хорошо, что друг отсеивает от Вас ненадежных девушек.
Ищите «плюсы» даже в не очень приятных ситуациях.
Удачи Вам!
Руслан, здравствуйте. Может это как раз для Вас пословица, что «если иметь пару таких друзей, как Ваш друг, то и врагов не надо...» Может если он Ваш друг, то не будет показывать свои мужские сильные стороны и нравится тем, с кем вы встречаетесь… Но самое главное, что бы Вы, как говорится не опустили руки, продолжали поиск той девушки, которая будет Вам верна и чувства будут взаимны. Вы когда только с кем то познакомитесь, не начинайте ее сразу со всеми знакомить, присмотритесь в начале и убедитесь в ее чувствах. Так же будет ошибкой, если Вы начнете запрещать потенциальной девушке общаться с другими и рассказывать о своем неудачном прошлом, которое и не удачным по большому счету назвать нельзя, так как Вы получили огромный опыт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вот уж наказали друга так наказали — не знакомитесь с девушками.
Здравствуйте. Руслан!
Как такая постановка вопроса приближает Вас к Вашим задачам и целям?
Не с теми девушками Вы встречались.  Встретите свою любовь