Здравствуйте! Правда ли, что будучи жадным трудно разбогатеть, и чтобы это сделать нужно от нее по возможности избавиться? - вопрос №1849967

Здравствуйте! Правда ли, что будучи жадным трудно разбогатеть, и чтобы это сделать нужно от нее по возможности избавиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Замените слово жадность. на грамотную экономность, где вы и себе не будете отказывать, но и деньгами не будете разбрасываться..., а вкладывать в предполагаемый бизнес. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Правда. А ещё правда что это отрицательное качество человека которое его не красит, и отталкивает других людей.

Деньги — должны работать.