Здравствуйте, помогите, если возможно... моему мужу сделана остуда ко мне... могу ли я самостоятельно её убрать? Меня зовут Елена 212.01.1975 г.р примерно 18.00 г.Сочи - вопрос №1850284

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
К сожаление вы сами не сможете убрать.
При попытки убрать самостоятельно без помощи знающего человека вы можете только сделать хуже.
Для снятия нужен знающий человек, который сможет вам помочь.
Всех Благ