чернокожий мужчина из африки здесь студент. настаивает на том что я будущая его жена.но я ему объяснила что брак лучше не регистрировать - вопрос №1850534

сразу мне нравилось, но потом я изучила законодательство и блоги людей, так же он Не любит нашу страну а любит родину хочет вернуться после туда. при этом хочет детей от меня и растить в африке и хочет меня видеть в африке. НЕТ! я люблю только европу!!! при этом он хочет быть просто со мной потому что сразу влюбился… и я ему предлагаю здесь сожительствовать, что по иде и будет, пока он учится, и далее сколько ему угодно или неугодно… пять- десять лет- пусть живёт на два государства раз любит! дети навряд ли только если он мне подарит здесь квартиру(как вклад денег на ребёнка в случае его самого исчезновения из моей жизни). он информацию получил и я думала забыли… а нет… недавно он возобновил повторять что я хочу быть с тобой ты моя будущая жена… что ему надо? что хочет? обоим до 30… по любовно-интимным делам уже встречались…

Ваше мнение. Что происходит? Что делать? Как мыслить и о чём? Как поступить!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы поймите, что в отношении участвуют оба партнера, следовательно решите конкретно хотите Вы и донесите ему свою точку зрения. Вывод: будьте сами собой и делайте то, что считаете нужным, выслушайте его, может где то найдете обоюдный компромисс, но не надо у него идти на поводу и делать все, как он скажет. От всей души. желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Опять мама-африка?

Вы как женщина не обязаны ехать за тридевять земель. Это парень должен в начале Ваших взаимоотношений приехать к Вам и строить серьёзные отношения на Вашей территории, если он так Вас сильно любит и Вами дорожит. А там время покажет.
Ни в коем случае. Раз уж Вы спрашиваете что делать. Возьмите в помощь себе время и отложите согласие на его предложение хотя бы на пару лет. Вы загнетесь там, в чужой стране в другой культуре. Вас просто не станет, Вы превратитесь в привидение. Я видел такое и никогда не видел хорошего результата. Ни разу. Хотя я не отрицаю, что может быть и хорошо все в итоге. Но не видел. А вот если он будет жить здесь с Вами, в культуре, в которой выросли Вы шансы на совместное существование от сносного до хорошего возрастают. Если в Вас еще осталось хоть немного… прислушайтесь к совету мамы хотя бы.