Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. За мной ухаживал коллега в течении двух лет. Возил на машине на работу, и с работы, очень много общались. Он мне все рассказал про себя и я - вопрос №1851193

емутоже.Я ему помогала во многом пл работе и не только. Пытался несколько раз спровоцировать сексуальные отношения. Говорил об этом. Я долго не могла решиться ведь я замужем и у него жена. Но тянуло сильно. Я все таки решилась на близкие отношения. После этого он см стал отстраняться, а последнее время вообще наговорил мне грубостей. После чего я не могу с ним даже разговаривать, не знаю о чем. А сказал он мне следующее: Что все мне показалось и между нами ничего не было. И спросил кому я ещё говорила о моих как бы догадках. Что я забыла что я замужем. Ещё сказал что ему просто стало скучно со мной. Как это трактовать? Не уважение или его желание забыть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера, здравствуйте. По правилам сайта, дублирование вопросов запрещено, но возможно произошел технический сбой. Я Вам рекомендую прочитать внимательно мой ответ в прошлом Вашем вопросе, что бы вы обратили на него внимание и не наделали дальнейших ошибок. Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как желание отстраниться от Вас и того, что было.
Здравствуйте, Вера!
Секс он получил, остальное — не интересно.
А Вы настроилось на серьёзные отношения?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Это трактовать можно как угодно, но ясно одно. Добившись Вас, вкусив Вас, Вы ему просто не подошли нигде и никак. Так бывает.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.