Здравствуйте! Можно ли узнать совместимость пары по фотографиям (с помощью физиогномики лица, не прибегая к гаданиям и магии)? - вопрос №1851713

Фото я могу прислать в л.с.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Да часто такое случается в нашей жизни, что люди, которые вместе, то они внешне чем то похожи, есть в их лицах, какая то схожесть, но… Как физиогномика, так и астрология и другие науки могут сказать многое о партнере и о совместимость, но будет ли такое на самом деле- это другой вопрос. Ведь для совместимости пары важны совершенно другие качества, а не схожесть лица. Для построения любви и отношений, нужно доверие, взаимопонимание и другие качества.  Однако можете если Вам интересно и изучить данный вопрос, в наш век много подобной литературы не только на книжных полках, но и в интернете.
Желаю Вам мудрости и разрешения вашего вопроса наилучшим образом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Я бы лично, ориентировался не на фото, а на чувства и на то, что бы было взаимопонимание друг с другом. Если есть любовь, взаимопонимание и все решается с помощью обоюдного компромисса, то тогда в отношениях гармония. Любые попытки определить совместимость, это уже определенное программирование и человек себе создает преграды в своем сознании и подсознании. Это хорошо, если Вам скажут, что подходите. А если обратное, что потом? Негативный настрой, который реализуется с помощью Ваших мыслей… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Елена!
Существует компьютерный психоанализ по фото. Это метод Ануашвили, разработанный Академией наук РФ.
Фото желательно в анфас и по отдельности. Даты рождения не нужны.
Если интересно — пишите в личку.
Побеседуем.