а правда что мужчины в своих сугубо компаниях пукают(как буд то так и надо!!!!!!) рыгают злословят и обсуждают женщин, половые акты??? дело в том что - вопрос №1852701

в трёх компаниях парней до меня донеслись уже об этом предпосылки!!! и дело в том что у меня образ картинного героя, а оказывается что все они быдло????? я как истинная девочка- ОШАРАШЕНА. что это значит(действия от мужчин эти)?? и что можно предпринять?? и чтолично мне посоветуете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Такое поведение характерно только для некоторых мужских компаний с определенным уровнем развития и ценностей.
Уверяю Вас, что далеко не все мужчины так себя ведут.
В таком поведении явно видна незрелость и ребячество.
Что-то предпринимать бесполезно. Просто присматривайтесь к уровню развития и ценностям мужчин, с которыми встречаетесь.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы столкнулись с теми компаниями, где у мужчин низкая Культура. Не все мужчина одинаковы) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!