Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Алия 13.07.87 у меня есть друг Сергей 08.11.87 .Хотелось бы узнать наши дальнейшие отношения!Может это моя судьба?Выйду ли я за него замуж? - вопрос №1852866

2 ответа

Ответы

У вас немало общего и есть большая симпатия друг к другу. Вы могли бы стать очень близкими друг другу людьми, но Сергей склонен к неверности.
Здравствуйте.
Отвте вышел — вполне возможно.
Всех благ.