Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошее средство от глистов для моего ребенка,сейчас ему 5 лет.Мы никак не можем избавиться от этой заразы.Доктор выпишет таблетку и вы забудете про - вопрос №1853266

глистов.Полгода и снова выходят.Он у меня мало ест, худенький и бледный.Я не знаю что делать.Помогите пожалуйста.Наталия.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вормикс, Вормил! Необходимо следить за гигиеной, часто мыть руки, также продукты! Если ребенок ходит в детский сад то появление гельминтов вполне обьяснимо!