Здравствуйте. Что нужно делать, чтобы стал голос ниже, глубже, грубее? - вопрос №1853608

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть несколько периодов в жизни челвоека, в которые особенно голос перетерпевает изменения.
Более грубый голос у мужчин обусловлен действие мужских половых гормонов.
Можно коректировать тембр упражняясь намернно с голосом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

характеристики голоса у мужчин зависят от уровня половых гормонов.Зависит от того, сколько вам лет.